О нашем центре

Первый филиал Академии Корейской Восточной традиционной медицины.

Высококвалифицированные врачи нашего центра обладают секретами корейской медицины которым тысячи лет.
Сильные стороны восточной медицины - использование натуральных лекарственных препаратов, комплексный подход к лечению, хорошее понимание хронических заболеваний.

Ведущими, основными методами лечения в корейской традиционной медицине являются иглоукалывание, прижигание (прогревание), рефлексотерапия, вакуумтерапия, аквапунктура и терапии лекарственными травами.

Восточная по сравнению с западной медициной больше направлена на профилактику и лечение хронических болезней, на восстановление баланса и гармонии между всеми происходящими в организме процессами. Предпочтение отдается натуральным препаратам и методам физиотерапии. Лекарства изготавливают из ингредиентов растительного, животного, а иногда и минерального происхождения. В отличие от современных лекарственных препаратов, которые в подавляющем большинстве синтезируются искусственным путем и могут быть совершенно чужеродны организму человека. Именно эта натуральность и привлекает внимание к восточной медицине

Статистический анализ экспериментов лечения более традиционными средствами, включая травяные добавки и акупунктуру, обнаружил, что психическое состояние пациента более расслаблено и его эмоциональное благополучие часто улучшается после лечения более традиционными средствами, по сравнению с западными лекарствами, в случае которых отмечалось некоторое снижение психической и эмоциональной стабильности

Феномен восточной медицины заключается в том, что основной задачей врача традиционной медицины является укрепление здоровья здоровых, увеличение резерва здоровья заболевающих и лечение больных людей.

В нашем Центре вас будут лечить специалисты из Академии традиционной медицины КНДР.
Виртуозное владение техникой ведения методик, научный подход, высокий профессиональный уровень и большой стаж работы наших врачей обеспечат Вам эффективное лечение.

Наш адрес:

Кыргызстан, город Бишкек,
5 микрорайон, дом 56А

Контакты:

Телефон: 0707 411 711

E-mail: [email protected]